>
>
Ciasa Bel Marin

Ciasa Bel Marin

Via Marin 44B, La Villa, Italia
Excepcional
2 Comentarios
10

Servicios más populares

Sauna
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
Caja fuerte
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento Estándar de 2 dormitorios
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 1
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 2
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 3
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 4
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 5
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 6
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 7
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 8
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 9
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 10
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 11
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 12
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 13
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 14
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 15
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 16
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 17
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 18
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 19
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 20
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 21
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 22
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 23
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 24
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 25
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento Estándar de 2 dormitorios - 26
Huéspedes: 4
Área: 120 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This apartment's special feature is the sauna. Featuring 2 bedrooms, this spacious apartment offers 2 bathrooms with a bath, a seating area and terrace where you can relax. The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV with satellite channels. The unit has 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
General:
Caja fuerte, Calefacción, Suelo de madera o parquet, Papeleras
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales vía satélite, TV de pantalla plana
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Exteriores:
Balcón, Terraza
Zona de estar:
Escritorio, Zona de estar, Sofá
Habitación:
Vestidor, Ropa de cama
Vistas:
Vistas, Vistas a la montaña, Vistas a una calle tranquila
Actividades:
Sauna
Características del edificio:
Independiente
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas)
Bathroom Facilities:
Ducha, Bañera, Secador de pelo, Albornoz, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Bidet, Toallas, Papel higiénico
Apartamento de 2 dormitorios
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento de 2 dormitorios - 13
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento de 2 dormitorios - 14
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento de 2 dormitorios - 15
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento de 2 dormitorios - 16
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento de 2 dormitorios - 17
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento de 2 dormitorios - 18
  • Ciasa Bel Marin - Apartamento de 2 dormitorios - 19
Huéspedes: 3
Área: 70 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The sauna is a top feature of this apartment. Boasting 2 bedrooms, this spacious apartment has 1 bathroom with a shower, a seating area and terrace where you can relax. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV with satellite channels. The unit offers 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
General:
Caja fuerte, Calefacción, Suelo de madera o parquet, Papeleras
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales vía satélite, TV de pantalla plana
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Exteriores:
Balcón, Terraza
Zona de estar:
Escritorio, Zona de estar, Sofá
Vistas:
Vistas, Vistas a la montaña, Vistas a una calle tranquila
Actividades:
Sauna
Habitación:
Ropa de cama
Características del edificio:
Independiente
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas)
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Albornoz, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Bidet, Toallas, Papel higiénico

Testimonios de los viajeros

10
Excepcional
2 Comentarios
El personal
10
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
8.75
Precio/calidad
10

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Bar Chocolaterie
4 km
Enoteca L'Vin
1.1 km
Boandes Graus
3.2 km
L'Fanà
1.1 km
Durni's Pub
1.2 km
Ütia Florian
700 m
Remontes
Doninz
1.1 km
Colz
1.1 km
Piz La Ila 2077m
1.4 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Bolzano
69 km
Entorno natural
Sas Ciampac (2671m)
6 km

Servicios - Ciasa Bel Marin

General
  • Habitaciones sin humo
  • Caja fuerte
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
  • Hay kit de primeros auxilios
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
Actividades
  • Sauna
Seguridad
  • Extintores

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
09:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Ciasa Bel Marin?

El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 09:00.

¿Cuál es la ubicación de Ciasa Bel Marin?

Ciasa Bel Marin está ubicado en Via Marin 44B, La Villa, Italia.

¿Cuál es el costo por noche en Ciasa Bel Marin?

Los precios actuales en Ciasa Bel Marin están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.

¿Qué idiomas se hablan en Ciasa Bel Marin?

Ciasa Bel Marin cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en alemán, inglés and italiano.

¿Qué opciones de bienestar pueden esperar los huéspedes en Ciasa Bel Marin?

Hay una sauna disponible en Ciasa Bel Marin.

¿A qué distancia está Ciasa Bel Marin del aeropuerto más cercano?

El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Bolzano, está a aproximadamente 69 km del alojamiento.

¿A qué distancia está Ciasa Bel Marin del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 1.0 km del centro de la ciudad.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece Ciasa Bel Marin?

Ciasa Bel Marin ofrece habitaciones como Apartamento Estándar de 2 dormitorios y Apartamento de 2 dormitorios.

¿Hay estacionamiento gratuito disponible en Ciasa Bel Marin?

Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en Ciasa Bel Marin?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Ciasa Bel Marin.

¿Qué atracciones turísticas se pueden encontrar cerca de Ciasa Bel Marin?

En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Parco di Fanes Sennes e Braies (4.3 km) and Naturpark Fanes Sennes und Prags (5.4 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.